<noframes id="dxx79"><address id="dxx79"></address>

          <noframes id="dxx79"><address id="dxx79"><nobr id="dxx79"><meter id="dxx79"></meter></nobr></address><address id="dxx79"><form id="dxx79"><listing id="dxx79"></listing></form></address>

            本周會議安排

            2018-2019學年度(下)第17周會議安排

            來源:學院辦公室    2019-06-10

            星期

            內容

            時間

            地點

            主持人

            牽頭單位

            會議
            對接人

            參加人員

            6月10

            星期一

             

             

             

             

             

             

             

             

             

             

             

             

             

             

            6月11

            星期二

            審核評估專家案頭特色材料論證會

            09:00

            科研辦公樓608

            吳約

            評建辦公室

            汪青

            評建辦另行通知

            2019年第四次招生工作例會預備會

            09:00

            科研辦公樓508

            管玉中

            招生辦公室

            董濤

            陳義盛、管玉中、許存福、孫成偉、王琦進、 邵玲、汪俊東、翟榮兵、呂翔、楊光、賀行佳、盛曉青、黃德垚、王超、肖華君、程偉、 朱誦貴、宋姣、周永勝、朱向群、薛寶鴻、林開偉、張愛鳳

             

             

             

             

             

             

             

            6月12

            星期三

            校級學科平臺2019年度建設計劃研討會

            09:00

            科研辦公樓508

            張帆

            科研處

            馬李亞

            楊世國;張國升、程家興、沈小璞、范東生、陸克斌

            2019年6月全國大學英語四六級、高校英語應用能力及計算機水平考試考務協調及培訓會

            09:30

            科研辦公樓多媒體室

            黃仿倫

            教務處

            張琳琳

            方純潔;計勇、黃仿倫、張杰、盛曉青、王志宏、萬家華、仇陶、卞國鋒、管玉中、周永勝、濮明月、孟翠翠、謝汝強、董麗娟、何亞梅、陶阿麗、劉冬艷、黃喆、洪玉、劉剛、蔡冬梅、舒敬榮、汪睿、楊秀紅、張艷、 章鳳萍、劉娟、王玲、王雪芹、李勝男、高夏、張虹、張靜、李由、王麗、陳莉、黃夏穗、高芬、葛楨楨、張蓉、王靜、程夢君、孫馬莉、李婷婷、白燕奇、聶歡歡、李紅星、 李文謹、張偉偉

            安徽新華學院首屆專業設計大賽

            14:00

            科研辦公樓608

            科研辦公樓多媒體室

            黃仿倫

            教務處

            馮雪峰

            校領導;評審專家;各參賽專業所在二級學院分管教學副院長(院長助理)、教學秘書、系主任(副主任)、專業負責人

            6月13

            星期四

            本科教學審核評估工作推進會

            08:40

            科研辦公樓608

            方純潔

            評建辦公室

            汪青

            校領導;計勇田靜黃仿倫盛曉青王士趙王志王琦進仇陶呂翔許苗苗許存福江河孫成偉湯干君李志遠陸克斌沈小璞汪俊東張國升張杰吳約何小剛楊烽楊磊邵玲范東生周坤周永勝鄭鋒賀行佳胡世暴徐鳴黃德垚管玉中翟榮兵

            大學生人文素質教育研討會

            14:00

            學術報告廳

            王琦進

            大學生素質教育研究中心

            林斗秀

            楊世國;王琦進、范東生、江河;相關二級學院教師、學生代表

            6月14

            星期五

            安徽新華學院—新道科技股份有限公司共建產業學院簽約儀式暨揭牌典禮

            08:30

            科研辦公樓多功能廳

            方純潔

            財會與金融學院

            張璐

            校領導;財會與金融學院全體人員

            2019年第一次制度審核會

            09:30

            科研辦公樓608

            王麗

            學校辦公室

            鄭宏

            儲國定、石秀和、胡昭林、王麗、楊世國、方純潔、陳義盛、姜昌植;計勇、田靜、王志、孫燕榮、濮明月

            2019年“志愿填報”招生主題專家報告會

            09:30

            科研辦公樓多功能廳

            管玉中

            招生辦公室

            董濤

            全體招生老師;招生辦全體人員

            2019年第四次招生工作例會

            14:30

            科研辦公樓多媒體室

            王麗

            招生辦公室

            董濤

            集團領導、校領導;全體招生老師;招生辦全體人員

            2019年校級協同創新中心遴選工作會議

            14:30

            科研辦公樓608

            楊世國

            科研處

            馬李亞

            校領導;張國升劉永平蔣亞龍陸克斌杜俊娟程家興

            大學通識教育學術研討會

            15:00

            科研辦公樓508

            王琦進

            素質教育研究中心

            林斗秀

            楊世國王琦進朱鏡人;其他相關人員

            備注

            請會議牽頭部門做好會議的安排及通知等各項工作;

            請密切關注每周日程安排,如有變動,以每天顯示的每周工作安排為準;

            彩61 保山 | 东莞 | 海南海口 | 白沙 | 黔东南 | 张掖 | 佛山 | 白城 | 定州 | 百色 | 永州 | 无锡 | 辽宁沈阳 | 江苏苏州 | 金华 | 河源 | 黔南 | 明港 | 仁寿 | 泸州 | 五指山 | 长葛 | 安徽合肥 | 惠东 | 鹤壁 | 大兴安岭 | 宜春 | 高雄 | 南京 | 绍兴 | 仁寿 | 衢州 | 安庆 | 潍坊 | 乐平 | 福建福州 | 海拉尔 | 泰州 | 香港香港 | 汕尾 | 海西 | 正定 | 馆陶 | 贵州贵阳 | 正定 | 柳州 | 巴彦淖尔市 | 醴陵 | 淄博 | 固原 | 济宁 | 锦州 | 沭阳 | 许昌 | 连云港 | 随州 | 达州 | 通辽 | 绵阳 | 灌云 | 铜陵 | 马鞍山 | 溧阳 | 安康 | 陕西西安 | 招远 | 慈溪 | 湖州 | 瓦房店 | 荣成 | 南平 | 六盘水 | 安徽合肥 | 晋中 | 攀枝花 | 商洛 | 塔城 | 黄冈 | 盐城 | 石河子 | 河南郑州 | 正定 | 曲靖 | 乳山 | 云浮 | 毕节 | 阳江 | 丹东 | 温州 | 朔州 | 库尔勒 | 株洲 | 朔州 | 北海 | 平顶山 | 南京 | 河北石家庄 | 莱州 | 五家渠 | 株洲 | 清远 | 中卫 | 文昌 | 徐州 | 保亭 | 公主岭 | 固原 | 鹤岗 | 邹平 | 商洛 | 天水 | 江西南昌 | 大连 |